Новости сервиса Правила О проекте API
Партнерская программа
Приводи друзей и зарабатывай 10% или 5% за каждого реферала... Подробности

Кодификация причин блокировки аккаунта

2015-07-24 17:17:57

Список номеров банов и описание действий, которые необходимо предпринять, чтобы блокировка была снята.

 

#01 - Список друзей недоступен для проверки. Вам необходимо перейти в раздел "Друзья" и нажать кнопку "Управлени". См. картинку. После этого проверьте достаточное ли у Вас кол-во друзей, чтобы Вас не забанили по причине #02. После напишите в техподдержку - бан будет снят. 

P.S. Обратите внимание, что если в вашей анкете возраст ниже 18 лет, то список друзей может быть недоступен. В этом случае Вам нужно изменить возраст в своей анкете в Facebook.

 

#02 - Недостаточное количество друзей или список друзей скрыт. Необходимое кол-во друзей указано в разделе "Правила". Если друзей меньше необходимого кол-ва, Вам нужно добавить друзей не ниже минимального количества +10 дополнительных. После напишите в техподдержку - бан будет снят.

 

#03 - Шеры на стене недоступны для проверки. Вероятно, когда Вы делали шеры, то указывали настройки приватности "Только для друзей". Вам необходимо исправить настройки приватности для каждого поста на Вашей стене. Для этого нужно выбрать пост и нажать на значек приватности. В выпадающем списке выбрать "Доступен всем". См. картинку. После напишите в техподдержку - бан будет снят.

P.S. Обратите внимание, что если в вашей анкете возраст ниже 18 лет, то режим "Доступен всем" может быть недоступен. В этом случае Вам нужно изменить возраст в своей анкете в Facebook.

 

#04 - Заблокирована возможность отправить запрос в друзья. Подробнее о проблеме и её решении см. эту заметку.

 

SMM-FB: Продвижение в Facebook