Новости сервиса Правила О проекте API
Партнерская программа
Приводи друзей и зарабатывай 10% или 5% за каждого реферала... Подробности

Информация о закрытии SMMOK Вконтакте (домен smmok.ru)

2021-07-05 11:54:38

К нам поступила информация, что на этой неделе прекратит свое существование биржа SMMOK Вконтакте. Насколько нам известно, сайт smmok.ru (биржа Вконтатке) будет закрыт полностью. Информацией про выплаты исполнителям и взаиморасчеты администрации SMMOK с заказчиками услуг мы не обладаем.

 

Данное событие никак не повлияет на работу SMMOK-FB. 10 лет биржа SMMOK Вконтакте стала первым сервисом под брендом SMMOK. В 2012 году наша кампания SMMOK-FB купила франшизу: право на использование бренда SMMOK и программного обеспечения SMMOK для предоставления услуг рекламного продвижения в сети Facebook. С тех пор биржа SMMOK-FB самостоятельно разивает свой софт и ведет назависимую финансовую деятельность, что мы всегда подчеркивали в отношениях с нашими заказчиками, с нашими исполнителями и в справочной информации:

 

 

Мы опасаемся, что закрытие SMMOK Вконтакте может нанести репутационный ущерб бренду SMMOK и нашему сервису, поэтому в перспективе мы рассматриваем ряд короткосрочных и долгосрочных мер чтобы не только сохранить лояльность существующих заказчиков и исполнителей, но и расширить их базу. В частности мы планируем:

  • Внести изменения в Правила и сократить время проверки заявок на выплату с 7 до 5 рабочих дней.
  • Подключить альтернативные WebMoney способы выплат.
  • Добавить новые типы заданий (написание комментариев, выставление emoji вместо лайка).
  • Обновление дизайна сервиса. Возможно, что будет произведен ребрендинг с отказом от имени SMMOK-FB.
SMM-FB: Продвижение в Facebook