Новости сервиса Правила О проекте API
Партнерская программа
Приводи друзей и зарабатывай 10% или 5% за каждого реферала... Подробности

Изменения в политике модерации проектов

2019-05-02 20:49:35

Уважаемые заказчики,

 

В связи со перебоями, которые мы испытывали в парсинге данных Facebook несколько раз за последний год мы приняли решение не допускать к работе проекты для пабликов, группы и страниц пользователей, которые закрыты от индексации поисковыми системами. Активные проекты, которые не соответствуют этим критериям будут возвращены на модерацию о чем заказички получат уведомление.

 

Для того, чтобы проверить доступность целевой страницы проекта для поисковых систем достаточно открыть целевую страницу в режиме "Инкогнито" в Chrome, Firefox или друг браузере. Если Facebook возвращает ошибку "Страница не доступна" или открывает форму авторизацию, то паблик не доступен - создать проект для такой страницы нельзя. Если Вы видите название страницы и сопутствующий контент, то страница доступна и проект может быть создан.

 

Мы все ещё испытываем некоторые перебои в работе проектов. Отключено автоматическое создание кампаний по проектам для персональных страниц пользователей и 2% активных проектов в данный момент не доступны для наших парсинговых ботов. Подробности уточняются.

SMM-FB: Продвижение в Facebook