Новости сервиса Правила О проекте API
Партнерская программа
Приводи друзей и зарабатывай 10% или 5% за каждого реферала... Подробности

Изменения в ценовой политике (обновлено 6.06)

2021-06-03 08:26:43

Информация для заказчиков.

 

После 6 июня 2021 минимальная сумма заказа будет поднята до 5 RUB. Вне зависимости от количества заказанных оферов стоимость заказа будет начинаться с 5 RUB. Возврат средств при отмене или блокировке заказа для заказов с фактической стоимостью менее 5 RUB производиться не будет. Также это правило не будет распространяется на кампании созданные автоматически в рамках проектов. 

 

Для проектов будет введена новая комиссия в размере 1 RUB в сутки для активных проектов по которым за сутки не было создано ни одной кампании. Это необходимая мера связанная с тем, что у многих заказчиков в проектах висят старые группы в которых по 5 лет нет ни единого нового поста, но мы тем не менее тратим наши ресурсы на ежедневную проверку обновлений в этих группах.

 

Соответствующие изменения будут внесены в Правила сервиса о чем будет дополнительно указано в этой новости.

Обновлено: Данная новость является только информационным уведомлением о предстоящих изменениях. До внесения соответствующих изменений в правила, о чем будет сообщено отдельной новостью, будут продолжать действовать преждние условия использования сервиса. 

SMM-FB: Продвижение в Facebook