Новости сервиса Правила О проекте API
Партнерская программа
Приводи друзей и зарабатывай 10% или 5% за каждого реферала... Подробности

Снижение лимита на кол-во офертов в сутки

2015-03-14 22:33:15

В связи с тем, что Facebook активизировал борьбу с накрутками мы рекомендуем снизить лимит на вступление в паблики до 100 в стутки (это значение может быть изменено). Это позволит максимально снизить риск того, что подписчики будут списаны из статистики группы.

 

Напоминаем, что сервис SMMOK-FB не несет ответственности за состояние счетчиков Facebook. 

 

Правила:

 

Действием по выполнению оферта считается такое действие, которое можно так или иначе проверить. При этом Сервис не несет ответственности за состояния счетчиков Facebook. Так при подписке на иностранные паблики счетчик подписчиков может остаться без изменений (особенное, если паблик ранее был пессимизирован Facebook за накрутку или другие негативные действия), а при репосте с репоста изменяется только счетчик первичного оригинального поста, но во всех этих случаях действие (выполнение оферта) можно проверить на странице Исполнителя в Facebook.

 

ОБНОВЛЕНО от 26 марта 2018 года: Сегодня аналогичный лимит распространяется для кампаний типа "Add friend [Добавить в друзья]" и включает в себя как подписку на аккаунт пользователя так и само добавление в друзья. Лимит на всех существующих кампаниях этого типа будет обновлен автоматически.

SMM-FB: Продвижение в Facebook