Новости сервиса Правила О проекте API
Партнерская программа
Приводи друзей и зарабатывай 10% или 5% за каждого реферала... Подробности

Информация для исполнителей: Возможные проблемы при приеме выплат

2020-03-17 09:59:24

Дорогой исполнитель, если ты это читаешь, то вероятно у тебя возникли сложности при выводе средств и ты получил от SMMOK-FB сообщение:

 

Вы подали заявку на выплату на кошелек, который не существует или не активен. Убедиться в этом можно на сайте WebMoney: https://passport.webmoney.ru/asp/VerifyWMID.asp Выплатить такую заявку невозможно. Пожалуйста, решите вопрос и не подавайте заявки на неактуальные кошельки.

 

Или подобное.

 

В 99% случаев у этой ошибки может быть две причины: 

1. Кошелек, который Вы указали в заявке объективно не существует в связи с тем, что был заблокирован или перемещен в архив. Особенно часто эта ошибка возникает у пользователей из РФ, когда исполнители путают P-кошельки и R-кошельки. Обратите внимание, что P123412341234 и R123412341234 это два разных кошелька.

2. Аттестат владельца кошелька не предполагает возможность приема платежей. Последнее время наши исполнители стали часто сталкиваться с этой проблемой в с изменением правил WebMoney. Обратите внимание, что WebMoney изменили политику в отношении R кошельков - чтобы принимать платежи на R-кошелек нужно иметь аттестат не ниже формального (для получения формального аттестата достаточно загрузить свои документы на сайт WebMoney). Если уровень Вашего аттестата ниже формального, то состоянием на 17 марта 2020 года Вы не сможете принимать платежи на свой R-кошелек. Если Вы не хотите или по какой-то причине не можете получить формальный (или выше) аттестат, то Вы можете получить выплату на Z-кошелек.

SMM-FB: Продвижение в Facebook